Kontakt

Bürgerstiftung Grafenberg
Rienzbühl 5
72661 Grafenberg

 

Kontakt@Buerger-fuer-Grafenberg.de
 

Förderantrag
Förderantrag_Stiftung.pdf
PDF-Dokument [16.7 KB]

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Jörg Sigmund (Vorsitzender des Vorstandes) Sigmund@Buerger-fuer-Grafenberg.de

 

Stefanie Maisch (Stellvertretende Vorsitzende) Maisch@Buerger-fuer-Garfenberg.de

 

Iris Donth (Kassier) Donth@Buerger-fuer-Grafenberg.de

 

Bernd Schorr (Öffentlichkeitsarbeit, Homepage) Schorr@Buerger-fuer-Grafenberg.de

 

Timo Wezel (Schriftführer) Wezel@Buerger-fuer-Garfenberg.de

 

Banken und Konten:

 

Kreissparkasse Reutlingen

Kontonummer 100 089 567, BLZ 640 500 00

IBAN DE53 6405 0000 0100 0895 67

 

VR Bank Hohenneuffen-Teck e.G

Kontonummer 131 751 700 9, Bankleitzahl 612 613 39

IBAN DE86 6126 1339 0137 5170 09

 

 

Bürgerstiftung Grafenberg

72661 Grafenberg

Kontakt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerstiftung Grafenberg